Культура и дружелюбие – вот наш девиз.

Дамы и господа, давайте не будем забывать, что везде существуют свои нормы поведения. Регистрируясь на нашей ролевой вы автоматически с ними соглашаетесь, поэтому знать их обязаны. Помним, что личные оскорбления, ярко-выраженная антипатия, игнор и провокация – не дело, и будет караться. .В любом коллективе есть свои конфликты на бытовом уровне, но они не должны перерастать в нечто большее. Лучше никому просто напросто не нарываться, хоть это действительно сложно, знаю по себе. В любом коллективе есть свои конфликты на бытовом уровне, но они не должны перерастать в нечто большее.  Что бы такого, не дай бог, не случилось, мы доверяем работу модераторам, которые будут усердно следить за вашими сообщениями. Если они увидят, что ваше сообщение нарушает то или иное правило, то имеют право сообщить об этом администрации или же удалить(если все совсем плохо).
Ну а теперь немного ближе к тематике ролевой. Наш рейтинг НС+17,  что предупреждает о наличии ресурсов, способных повлиять на психику (насилие, жестокость). Это говорит о том, что мы не будем нести ответственность, случись что. К счастью, в нашей игре не разрешается отыгрывать чисто рейтинговые сообщения, и такие вещи, как «юри, яой, хентай» - не приветствуются. Видали мы и таких, поэтому и запрещаем. «Извращенец-юморист», «Фанатик Ночного, ставящий себе неприличные цели относительно кумиров»- это другое дело, таких вот мы примем с руками и ногами. В правилах вы найдете 4 части кода. Соедините их в одно и вставьте в соотв. пункт анкеты.
И еще: если вы нашли где-то ошибку, опечатку (что при всей невнимательности администрации не странно и вполне возможно), то поспешите об этом сообщить в ЛС гл. Администратору.

Регистрируясь - становишься одним из нас.

Как только вы нажали на кнопочку «Регистрация», то прежде хорошенько подумайте, надо оно вам, или же нет. Также хорошенько подумайте над тем, кого вы собираетесь отыгрывать и, если это канон, сможете ли вы делать это достойно. Далее, когда выбрана цель и персона, стоит ввести ник. А тут уже и первое правило.  Во-первых, пишем только английскими буквами, никакого русского \ японского и т.п. Во-вторых, ник должен содержать фамилию и имя вашего персонажа, т.е. не какое-то там прозвище, имя или сокращение. При этом запрещено использовать посторонние знаки( -,=,+*,:,№, т.п.) и цифры (ZeroKiriy12).ЗаБоРчИгОм и слитно – также писать не следует. Такие ники – либо удаляем,  либо сами переименовываем так, как следует (что вероятнее). Первая часть ключа «Быть или  не быть...» Если у вас уже есть персонаж, и вы хотите завести второго – не спешите. Для этого требуется несколько вещей. Во-первых, разрешение администрации, Во-вторых, наличие хороших постов и посещаемости (особенно для канонов). Ну и в-третьих, ваш персонаж не должен играть со вторым вашим все время, и по сюжету они никак не должны быть связанны( Например: Юуки- Канаме, один игрок. Или Какая-то Мери Сьюшница с Зеро, один и тот же игрок). Это строго ЗАПРЕЩЕНО. Если же все соблюдено – играйте на здоровье.

Анкета – паспорт вашего персонажа.

Если вы решились-таки играть на нашей ролевой, а не клубить шкаф и без того полный аккаунтами-призраками, то стоит ознакомится с Шаблоном анкеты (их у нас несколько, выберите подходящий), и по нему же заполнить анкету. На это вам дается 7 дней. Если за этот срок мы так ее и не увидели, или же вы забросили ролевую – архив\ освобождение роли, как минимум, вам гарантировано. Также необходимо писать 3-его лица и прогонять текст через Ворд. Пишите старательно. Когда анкета готова, то вы в праве создать отдельную тему в соответствующем разделе, после чего она будет приняла (в названии темы желательно писать не какой-то бред, а Имя и Фамилию вашего персонажа. Например: «Анкета Сенри Шики»). Вторая часть ключа «это и есть вечный вопрос». Также, выставляя анкету, поставьте себе аватар (соответствующий внешности персонажа), ибо такие будут рассматриваться с наибольшим удовольствием. После, ваша анкета будет рассмотрена проверяющими. Если им что-то не понравилось, то пожалуйста, не надо канючить и спорить – это не приведет ни к  чему хорошему. Лучше все исправить, для вашего и нашего блага, ведь не просто так же анкеты придуманы, как и их проверяющие.
Когда вы приняты, то можете смело начинать игру, а анкеты переносятся в соотв. Раздел.

П.С. об Аватарах:
У нас запрещается ставить на аватар что-либо, не являющимся графикой \ скрином аниме. А именно: фото, вырезки, знаменитости, посторонние персонажи, животные и т.п. Также помним, что аватар – соответствует вашей внешности. А менять ее – никоим образом нельзя, что говорит о том, что люди, изображенные на аватарках, должны быть одного внешнего типажа («Длинные темные волосы и синие глаза.» Если так указано в анкете, то так же должно быть и на аватарке.).
Ааватар не должен быть слишком большим, или же наоборот, маленьким. 100х100 – не принимаются. Мин. Размер аватары 150х150.

Если администрации не нравится анкета, то она имеет право ее не принять.

Посты – ваша голова и статус.

Вы играете за своего персонажа, а значит, пишете от 3-его лица ( исключение – мысли). Т.к. вы не Великий Создатель всея планета, то мысли другого игрока читать и предугадывать не можете. Это значит, что нужно не забывать про логику, законы физики и уязвимость. Никто не может быть «тонким психологом, холодной сволочью, для которой все – марионетки», а значит на всех все равно и все знать. Таких – попросим дальше не читать и освободить  форум, для всеобщего же блага ( исключение- некоторые каноны). Также вы Все сильны, о чем также не стоит забывать. Третья часть кода "на который у нас имеется ответ"». Ну и конечно же грамотность! Прокатываем свои пост через Ворд, перечитываем несколько раз, дабы убедиться, что все правильно построено и исполнено. При этим не стоит забывать про очередность постов и правильное оформление. Вы не имеете права убивать другого персонажа без его согласия, серьезно ранить. Если же вы написали «кинул в Алису ножом», то не имеете права описывать, куда вы попали и что она сделала. Написать о последствиях может лишь тот,  кому это обращено. Исходя из этого правила: вы не можете уворачиваться вечно. Если в вас кинули 100 ножей, то 10 -  точно заденут, ибо есть понятие законы физики, логики, силы (что описано выше). Ваш персонаж не может находиться в нескольких локациях одновременно, а для перемещения по различным темам требуется указывать место, что делается вот так:
Если надо срочно что-то сообщить, то разрешается пользоваться сносками ( офф, п.с.). только прошу не перетрудиться.

----) Кабинет Алгебры откуда пришел.
Увидел, что никого нет, не нашел нужного персонажа и ушел, хлопнув дверью. Пост.
----) Комната №5 куда ушел.

П.С. Оформление постов.
Размер – мин. 15-20 строк (у нас играют не абы кто, так что просим не пугаться этой цифры. Да и форум узкий, так что без возмущений).Цветовыделения – запрещены( за исключением серого и светло-серого цветов, и то только для выделения своей 2-ой личности, если такие имеются). Размер, шрифт, положение – тоже самое.

прямая речь вашего персонажа
мысли персонажа
речь другого персонажа
действия

Аккаунты-призраки – в топку!

Если вы были приняты в игру, то обязаны появляться хотя бы раз в 2-3 дня. Если реже – предупреждайте, иначе мы будем воспринимать это  как «забросил ролевую».Но просто появляться – мало. Мы должны быть уверены, что вы с нами, поэтому за 3 дня должно быть написано хотя бы 2-3 сообщения. Если вы являетесь важным каноном, то после принятия  вы обязаны писать хотя бы 1 пост за 3 дня, если игрок с кем-либо играет. Четвертая часть кода « - конечно же быть!». Если же поста нет, хоть уже и прошло 3 дня, то вы имеете право обратиться к администрации, дабы те исправили последний пост «пропавшего», а вы могли свободно продолжать играть. Если вы уходите \ забрасываете \ долго не появляетесь, то мы переносим анкету в архив и меняем вам ник. Если вы решите вернуться, то сможете отписаться в гостевой и, если роль все еще будет свободна, мы восстановим вас и вашу анкету.

Плагиат- уголовно наказуем.

Если что-либо будет сплагиачено, то не мы будем разбираться – ну нет желания тратить нервы. В таком случае мы просто обратимся к высшим администраторам (Систем ЗАП, МуФФ). Это гораздо неприятнее, как капающая на мозги администрация нашего форума.

С уважением, Администрация форума.