Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Vampire knight :lets go to real ". Некоторые разделы скрыты во избежание плагиата и несанкционированной рекламы , поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации.





Sara Shirabuki - создатель; Редкий, но любимый гость форума;


Yuki Kuran - админ; дизайнер и ответственная за всю организационную часть форума; Тщетно старается быть Пиарщиком; Вечная проблема и пропажа;

Vampire Knight: let`s go the reality

Объявление

Добро пожаловать, усталый путник! Рады видеть Вас на нашем форуме. От себя хотим пожелать приятного нахождения и осведомить о том, что наша ролевая основана на аниме\манге Хино Матсури "Рыцарь Вампир", однако ее сюжет и мир являются независимыми и не имеют никакого отношения к каноничному миру. Надеемся, Вам понравится и Вы останетесь с нами надолго) А ведь останетесь ^ ^
Обновления::
19.07.2011 Ролевая возобновила свою работу.
22.08.10 Сегодня была создана наша ролевая. Идет разработка.
Дамы и господа – мы крайне нуждаемся в Пиарщиках и Гейм-Мастерах. Если есть желание занять эти места, то стоит обратиться к Юуки Куран. Она все разъяснит.
Мы будем особенно рады канонам. Вниманию неканонов представлены различные акции.

В игру(!) нужны: Ридо Куран, Ичиру Кирию, Кайен Кросс, Такума Ичиджо, Айдо Ханабуса, etc.
Партнеры:

Стань нашим другом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: let`s go the reality » Мини-игры » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем сказку. Кто-то начинает и остальные продолжают....

Однажды, Ханабуса Айдо , притащил в общежитие бутылку русского самогона...

0

2

Однако находчивый блондин деликатно им объяснил, что..

0

3

..."самогон нужен для поднятия командного духа" и быстренько разлил каждому по стопарику. Вот тут-то и зашел Куран...

0

4

...а так, как все вампиры сидел в подсобке, пластикового стаканчика ему не хватило. - Это значит, Кирию-куну хватило, а мне- нет? Он даже не ученик Ночного класса...

0

5

- Зато Зеро профессиональный алкоголик! - вступилась за него Юки, - У него огромный опыт!

0

6

Послышался сдавленный смешок со стороны Айдо и звук удара. Теперь смешно было Зеро. - К тому же, Канаме-семпай, - обиженно протянула Юуки, - Разве не вы вчера говорили ректору....

0

7

...что нужно укреплять отношения между Ночным и Дневным классами! Куран на секунду задумался:
- Эй, Шики...

0

8

.. отдай мне свой стакан. Понятно дело, стакан никто не отдал. - Отдай по -хорошему. Это, между прочим, первый шаг к примирению, - величественно протянул чистокровный и отобрал стаканчик у бедного Шики. А я предлагаю вылечить Кирию от алкоголизма, и тогда он не будет тут шляться, а мы выпьем все без него, - толкнул разумную, на его взгляд идею , Каин.

0

9

- Каин, помолчи, Канаме-сама лучше знает, что делать! - пихнула его локтем Лука.
- Можешь попить из моего стакана, - Рима протянула стакан обездоленному Шики
- Не надо меня лечить! Я не страдаю от алкоголизма, я им наслаждаюсь! - запротестовал Зеро.
- Канаме-сама, а вампиры пьянеют? - робко поинтеросовалась Юки

0

10

В этот момент послышался звук икоты. Все дружно обернулись и обнаружили, что Айдо в обнимку с бутылкой спит позади всех.  Ответ на  вопрос был очевиден. Однако...

0

11

...все так увлеклись происходящим, что совершенно не заметили, как в подсобку вошёл ректор.
-Чем занимаемся, ребятки?, - поинтересовался мужчина, явно намекая, что кому-то придётся освободить ещё один стакан.

0


Вы здесь » Vampire Knight: let`s go the reality » Мини-игры » Сказка