Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Vampire knight :lets go to real ". Некоторые разделы скрыты во избежание плагиата и несанкционированной рекламы , поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации.





Sara Shirabuki - создатель; Редкий, но любимый гость форума;


Yuki Kuran - админ; дизайнер и ответственная за всю организационную часть форума; Тщетно старается быть Пиарщиком; Вечная проблема и пропажа;

Vampire Knight: let`s go the reality

Объявление

Добро пожаловать, усталый путник! Рады видеть Вас на нашем форуме. От себя хотим пожелать приятного нахождения и осведомить о том, что наша ролевая основана на аниме\манге Хино Матсури "Рыцарь Вампир", однако ее сюжет и мир являются независимыми и не имеют никакого отношения к каноничному миру. Надеемся, Вам понравится и Вы останетесь с нами надолго) А ведь останетесь ^ ^
Обновления::
19.07.2011 Ролевая возобновила свою работу.
22.08.10 Сегодня была создана наша ролевая. Идет разработка.
Дамы и господа – мы крайне нуждаемся в Пиарщиках и Гейм-Мастерах. Если есть желание занять эти места, то стоит обратиться к Юуки Куран. Она все разъяснит.
Мы будем особенно рады канонам. Вниманию неканонов представлены различные акции.

В игру(!) нужны: Ридо Куран, Ичиру Кирию, Кайен Кросс, Такума Ичиджо, Айдо Ханабуса, etc.
Партнеры:

Стань нашим другом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: let`s go the reality » Гостевая книга » Вопросы/жалобы/предложения


Вопросы/жалобы/предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема открыта для гостей (с)

0

2

Здравствуйте. Я зарегистрировалась, пароль пришел, но зайти на сайт не могу.  После ввода Логина/пароля пишут, что "Неправильное имя и/или пароль."
Что с этим делать? Уже сколько раз пытаюсь, никак не могу войти на сайт.

0

3

Разель
Я могу попробовать сменить Ваш пароль на 1111 - может получится так зайти? Или же просто чуть внимательнее вводить ник и пароль;

0

4

Rahzel Anadis, вот и отлично ^^

0

5

Можно мне соответсвующую роль придержать?

0

6

Рима Тойя
Конечно же!!! Будем очень рады!))

0

7

Тогда на днях будет анкета. Возможно, даже сегодня.

0

8

Рима Тойя
Будем ждать))

0

9

Так как игровые разделы закрыты от гостей, позволю себе осведомиться - игра идет? То есть, в данный момент вы играете?

0

10

Прохожий
Здравствуйте.
Игровые разделы закрыты в целях безопасности плагиата и несанкционированного распространения рекламы)
Отвечаю на Ваш вопрос: игра не идет. Еще не достаточно пользователей. На данный момент их, как видите, 8. Нужно дождаться, до 10 и игра пойдет, конечно же. Надеемся, Вы пополните наши ряды

0

11

Кхеем...Хотела взять роль Шизуки, но вот то, что я прчла в её био совершенно отбила у меня охоту взять этого персонажа.

Yuki Kuran написал(а):

Когда-то у нее были серьезный проблемы, однако на горизонте появился спаситель – Ридо Куран, который вытащил ее из проблем и поднял на ноги. Ему же она крайне благодарна и предана поскольку он дал ей возможность жить. Вскоре они поженились, однако женщина не чувствовала теплоты от своего мужа, что заставило ее увлечься наркотиками. Тем не менее, следит за свое родственницей – Марией Куренай.

Почему именно наркотики???
Конечно смешать Шизуку и наркотики...Нэээ... даже не знаю..что и сказать...O_O"

0

12

Тень - этого пожелала прошлая Шизука, когда ролевая только создавалась и она была. И лично не против, чтобы этот пункт..кхм.. улетучился.
А вообще администрация не совсем адекват.

0

13

Тень написал(а):

Почему именно наркотики???
Конечно смешать Шизуку и наркотики...Нэээ... даже не знаю..что и сказать...O_O"

Поясняю: первая официальная версия - у создателя ролевой особое видение альтернативного РВ. Вторая неофициальная версия - грибочки... Я за вторую! Из меня тоже нарика сделали!
Опять же, не обязательно делать из героя синюшного наркомана, в конце концов, бывают и более легкие, так сказать, баловство. По сути, если налегать на валерианку, это тоже зависимость. Так что тут зависит от Вас)
И к тому же, это была идея самой Шизуки, так что, если есть желание - сие можно убрать. У меня такой альтернативы не было

0

14

Передозировка грибочком весь опасная xD
Нуу..вот от валерьянки вред идёт совершенно другой нежели от наркотиков = =
Значит воот эту зависимость можно спокойно убрать??
Рааз...так то лучше уж и появиться на сия ролевой...

А разве есть рейтинг HC-16? O_O

0

15

Тень
Я вообще так и не понял, когда меня успели обкурить ХД
Можно, причем с чистой совестью, мы только "за")
Какой... Где рейтинг?! Юукиии!!!

0

16

Не бейте меня, я идиот, пользующийся кривыми R-источниками!

Тень, да. Я буду только рада адекватной(на НАШЕЙ ролевой, неужели!!) Шизуке.

0

17

Yuki Kuran
Да я уже исправил, расслабься.

Yuki Kuran написал(а):

Я буду только рада адекватной(на НАШЕЙ ролевой, неужели!!) Шизуке.

Ну ты и загнула О_о С нашими-то оригиналами-участниками об адеквате только и мечтать... Хотя нет. Я точно не мечтаю. Иначе это была бы ещё одна скучная ролка про вампиров :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire Knight: let`s go the reality » Гостевая книга » Вопросы/жалобы/предложения