Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Vampire knight :lets go to real ". Некоторые разделы скрыты во избежание плагиата и несанкционированной рекламы , поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации.





Sara Shirabuki - создатель; Редкий, но любимый гость форума;


Yuki Kuran - админ; дизайнер и ответственная за всю организационную часть форума; Тщетно старается быть Пиарщиком; Вечная проблема и пропажа;

Vampire Knight: let`s go the reality

Объявление

Добро пожаловать, усталый путник! Рады видеть Вас на нашем форуме. От себя хотим пожелать приятного нахождения и осведомить о том, что наша ролевая основана на аниме\манге Хино Матсури "Рыцарь Вампир", однако ее сюжет и мир являются независимыми и не имеют никакого отношения к каноничному миру. Надеемся, Вам понравится и Вы останетесь с нами надолго) А ведь останетесь ^ ^
Обновления::
19.07.2011 Ролевая возобновила свою работу.
22.08.10 Сегодня была создана наша ролевая. Идет разработка.
Дамы и господа – мы крайне нуждаемся в Пиарщиках и Гейм-Мастерах. Если есть желание занять эти места, то стоит обратиться к Юуки Куран. Она все разъяснит.
Мы будем особенно рады канонам. Вниманию неканонов представлены различные акции.

В игру(!) нужны: Ридо Куран, Ичиру Кирию, Кайен Кросс, Такума Ичиджо, Айдо Ханабуса, etc.
Партнеры:

Стань нашим другом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: let`s go the reality » FlashBack` » Умом Куран вам не понять! А водкой точно не измерить.


Умом Куран вам не понять! А водкой точно не измерить.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники:
Зеро Кирию| Юуки Куран
Время/Место:
Вечер ; Хата Кирию | Недавнее прошлое.
Кратное описание:
Когда дома нет никого, приходится делать странные вещи. И, увы, страдают самые близкие..хотя какое это страдание?

0

2

Эти стены сводили с ума. Без преувеличения, ну правда. Еще немного, и Юуки наверняка чокнется. И не в том дело, что она стены не любила. Наоборот, очень любила. Это только сейчас, наблюдая за пустующими комнатами вот уже целую неделю, ней на миг показалось, что она их ненавидит. И хоть вой, хоть плач, хоть смейся. Какая разница? Никто не услышит, а сил на позитив и надежду уже просто напросто не оставалось. Еще как минимум неделя этого одиноко ада. Ни школы, ни товарищей, ни любимого брата. Правильно ли это? Да, в ее положении, это самый лучший вариант, но... Юуки - птица, ей нужен полет, хоть иногда, хоть не высокий, а вместо него приходилось сидеть в клетке, тупо и невесело глядя за золотые прутья.
Но сегодня все изменится, Куран точно это знает! Сегодня будет и разнообразие, и занятия, и .. все, в общем, все! Если повезет, то может даже монолог не с собой, а с кем-то другим. Хотя с кем, вы правы. Охрана явно не любит разговаривать, особенно с наивной девочкой вроде Юуки. А она не любит беспокоить работающих, и без того чувствуя, что всем мешает.
Очередной вечер был столь же обычным, как и вчера. И все как-то по-особенному надоело, от части даже раздражало. Шатенка, скрутившись калачиком, лежала под одеялом, в тайне надеясь, что ей кто-то позвонит. Напрасные наивные надежды - всем прекрасно известно, что еще не один день девушка просидит дома. Молча, как мышка. Слышала лишь свое дыхание и звуки за окном, где-то вон сигнализация сработала.
Я должна быть сильной. Я знаю, Канаме, я помню, что ты мне говорил. Я помню, что обещала себе. Она вытянула ноги, высунув их из под одеяла. Но я не могу быть сильной всегда. Мне... одиноко. Я скучаю. Ты делаешь это ради меня, я знаю.. я знаю, знаю! Но почему мне кажется, что от этого мы все больше и больше отдаляемся? Это сильно сжимает моее сердце, мне больно. Захотелось всхлипнуть, но Куран остановила себя. Бессмысленно, хватит.
Резко скинула с себя одеяло и встала с кровати, сев на ее край. Может быть стоит побыть глупой? Хотя конечно, она итак глупая.. Значит, еще глупей? Встав на ноги, Юуки прошла мимо зеркала, остановилась, скривила рожицу. Не смешно, но выглядит весело. Постояла несколько минут. Решила, что стоит сделать хвост - эти волосы уже начинают мешать. Может быть, отстричь их? Нет, нельзя. Канаме их очень любит. И Зеро. Прошла дальше, зашла на кухню.
Взгляд остановился на баре. А что если?...  И вот она уже стоит на табуретке, вытаскивая из комода увесистую бутылку виски. Чуть ее не уронив, все же удалось слезть и до волочить энную до стола. Нашла стакан. Неумело открыла бутылку, налила в стакан. Запах отвратительный. И цвет. И вкус, наверное, тоже. А может не стоит, глупо же. Ай, к черту все! Хотела, чтобы этот вечер был особенным. Еще несколько минут поломалась, а потом все же выпила содержимое, давясь первыми глотками. Ужасно. Отвратительно, горько, печет. Но все равно продолжала, делая перерывы.

Это что.. Одна только Юуки выдула бутыль наполовину? Мало верится, однако это именно так. Суровая правда: к алкоголизму людей приводит одиночество. Впрочем, Куран не собиралась становиться алкоголичкой.
Стало как-то тепло, но на месте сидеть не хотелось. В голову лезли мысли всех мастей, однако от каждой из них хотелось все сильнее покинуть эти чертовы стены и утащиться куда подальше. Последняя мысль, впрочем, девушке понравилась. Шатенка, не долго думая, напялила туфли, на коих ходила не самым лучшим образом и даже умудрилась вызвать такси. Или не вызвала? А и не важно. В любом случае, через час она успешно, почти без происшествий добралась до жути знакомого дома. Может быть, тут ей не будет одиноко, тут ее встретят? В ответ только непонятное ворчанье себе под нос и икота, в то время как походка стала уж совсем какой-то.. запутанной. У нее такие тяжелые ноги? Интересно, почему раньше этого не замечала...
Постучалась. Ногой, кажется.. Или дотянулась до звонка? А хз. Главное, что ее точно услышали.
Ну же, Зеро, открывай. Я знаю, что ты дома.. Ну пожалуйста-аа...

+1

3

До конца каникул оставалась ещё целая неделя, а Зеро уже не мог без содрогания думать о начале школьных будней. В этом заведении воплотилось всё, что только являлось в его кошмарах - вынужденная трата времени, куча вечно мельтешащих людей, шум, нервы... В общем, Кирию мог расписаться под словами "Я ненавижу школу!". И сделал бы это с огромным удовольствием. К тому же, мысли о том, что через неделю придется изредка лицезреть старшего брата Юки... Это было самым большим издевательством над всем его внутренним равновесием. Зеро мог легко сдерживаться рядом с кем угодно, но от одной рожи Канаме его уже начинало потряхивать от бешенства.
Однако, конкретно этим вечером старший Кирию и думать напрочь забыл о всех глубоко неприятных ему личностях. Этот был день зарплаты, а значит и хоть какой-то радости. Да и сумма на этот раз была очень даже неплохая, ради неё Зеро целую неделю подрабатывал у знакомого в издательстве - занимался переводами статей, пока постоянный работник был на больничном. И, надо признаться, к концу каждого дня Кирию готов был повеситься от объема работы.
"Как же хорошо, что всё закончилось и можно расслабиться!"
Зеро позволил себе оптимистично улыбнуться, заваливаясь с ногами на диван. Блаженно потянувшись до хруста в спине, юноша протяжно зевнул и на несколько минут просто закрыл глаза, ничего не делая. В голове вертелось только: "Господи, какой же кайф!" а делать ничего больше не хотелось, только ловить момент. Чем Зеро и занимался, собственно.
Всему хорошему, впрочем, приходит конец и Кирию всё же пришлось скатиться с дивана и окинуть наигранно-строгим взглядом гору хлама и мусора на столе.
- Хватит прохлаждаться, пора и уборкой заняться...
Уговаривая сам себя, проворчал блондин, принимаясь за завалы. И чем дольше они продолжались, тем больше Зеро приходил в состояние полного шока от самого себя. Спрашивается - когда он успел уничтожить три пачки чипсов, зачем открыл книгу "Вена 1812 года", как умудрился исписать четыре гелевые ручки, переломал два простых карандаша, почему выдрал три шесть листов тетради и сложил из них оригами?! И чем дальше, тем больше вопросов. К концу уборки Зеро твердо убедился, что пора прекращать засиживаться допоздна за работой, иначе шарики за ролики заезжают конкретно.
Последней каплей стало обнаружение наброска Юки, из-за которого, кажется, и были зверски убиты карандаши. После этого Зеро старательно распихал все вещи по полкам и глубоко вздохнул. М-да, вот до чего доводит человека одиночество.
"Что будет дальше? Портрет Канаме на бейсбольном мяче? Хм, боюсь, бедный мяч долго не проживет. А, дьявол, что же у меня всё одни Кураны в голове..."
Зеро раздраженно пнул ножку дивана, но что тот сохранил гробовое молчание и проявил спартанскую терпимость. Кирию метнул уничтожающий взгляд на ни в чем неповинный предмет мебели, но, поняв, что общение с мебелью это как-то слишком, тихо фыркнул. Интересно, это он псих, или мир вокруг сходит с ума? Что-то подсказывало, что первый вариант более вероятен.
Переодевшись в домашнюю майку и джинсы, блондин уверенно вытащил из шкафа пачку чипсов и вновь вернулся к дивану. Однако, что-то он сегодня к нему зачастил... Впрочем, что поделать - любимое место в доме. Так, включив телевизор, где как раз шла какая-то серия "Доктора Хауса", Зеро принялся методично уничтожать самую вредную закуску в мире. Через некоторое время блондин уже начал тихо дремать, испытывая крайнее умиротворение, но, похоже, жизнь решила подкинуть пакостей.
От грохота Зеро едва не совершил уникальный в своем роде прыжок из положения лежа. Казалось, что где-то как минимум взорвали бомбу. Но, через несколько секунд, до парня всё-таки дошло. что это, оказывается, был стук в дверь. По трубам ожесточенно принялись стучать соседи и Кирию бросил ошалелый взгляд на часы. Глаза парня округлились - была почти полночь. Отчаянно пытаясь сообразить, какого психа там принесло, Зеро подскочил ко входной двери, рывком ту открывая.
Откровенного удивления на лице блондин скрыть не смог. Перед ним стояла Юки, с каким-то совершенно нездоровым видом. Взгляд в одну точку, мрачная, губы растянуты в непонятной полуулыбке.
- Юки... Ты что тут делаешь так поздно?
А потом Зеро почувствовал неподражаемое амбре. Сердце ухнуло в пятки, когда пришлось осознать - двушка пьяная вдрызг.

+1

4

Дверь открылась, а Юуки все также стояла, словно тормоз. Хотя почему словно? Сейчас она была самым натуральным авиамегагипер тормозом, причем в добавок с весьма необычным выражением лица. Даже для патологической дурой, коей ее было принято считать. Судя по всему, девушка уже забыла, зачем пришла, куда пришла, к кому пришла. И вообще забыла, что, собственно, пришла. Может по тому, что в точке перед собой нашла нечто интересное, а соображать о чем-то боле полезном было просто напросто в тяготу? В конце-то концов, это как бы разгрузка мозга. Так пусть же разгружается, чо, не жалко ведь! А настроение между тем резко скатывалось до уровня ниже мизерного, хоть еще минуту назад Куран была готова свернуть горы.
Когда же дверь открылась, она лишь резко моргнула - куда это убежала ее точка на двери, даже провела ту взглядом, однако в итоге обнаружила знакомое лицо. Зеро, точно! Шатенка же к нему приплелась.. а зачем? А черт знает. Зов выпившей души иль еще что? Этот вопрос она сразу же откинула на полку не решенных - так не хотелось портить себе настроение еще ниже нижнего чем мизерное. Ну правда.
На вопрос парня она лишь стеснительно поправила волосы и совсем уж глупо улыбнулась, как Иванушка-Дурачок. Хотя нет. Его, пожалуй, Юуки переплюнула.
Я знала, знала, знала, что он дома! Да.. здесь! И я здесь! Мы вместе здесь!.. И что с того? Плевать, это же Зеро. Улыбка приобрела заметно более довольный оттенок, хотя лицо от этого веселым явно не назовешь.
- Зеро-о! Как я рада тебя видеть! - Куран активно помахала рукой, которой не держалась за стеночку, добродушно посмеиваясь. - Я к тебе в гости. Или ни к тебе.. В общем... - язык явно хозяйку слушался через раз, грозясь выйти на уровень" никак не отвечает на запросы". Еще около полуминуты она молча смотрела на Кирию, стараясь заглянуть ему в глаза. А что, идея почти удачная. Шатенка же не косая, в конце-то концов!
А.. что? Зеро удивлен? Параноидальная кепка работает... Удивлен! Почти ничего не содержащая мысль заставила ее вновь развязать язык, пока тот не онемел окончательно.
- Одиноко... Ик. Дома слишком одиноко. Тебе ведь тоже, правда? - Юуки оттолкнулась от стенки, делая кривой мини-шажочек в сторону парня. Правда ноги заплелись, поэтому пришлось опять взяться за стенку. - А ты же теплый, я точно знаю. А тепло топит одиночество... - Опять решила оторваться от стенки, однако на этот раз помешали каблуки, от чего пришлось бухнуться пятой точкой на порог, виновато всхлипнув.
Что с моим телом? Эй, ну же, отвечай! Не то это, что мне надо.

0

5

Улыбка во все 32 здоровых зуба, которая появилась на лице Юки, явно не сочеталась с заданным вопросом. Зеро резко захотелось оказаться где-нибудь подальше от этого пьяного в зю-зю чуда. Сейчас девушка казалась совершенно непонятным существом. Между тем, под тяжелым взглядом парня, Юки долго изучала какую-то точку пространства. Кирию потихоньку начинал закипать. Непонятные, бессвязные фразы, да ещё и полная дезориентация в пространстве, всё это в исполнении шатенки сводило планы Зеро по прекращению сего дурдома к нулю. В самом деле, что прикажешь делать с человеком, который вообще не понимает, что творит? Добить из жалости в такой ситуации казалось едва ли не самым гуманным. Потому что с утра малышку ожидало неслабое похмелье и сушняк. Главное, чтобы сие происходило не в его непосредственной близости.
Зеро уже открыл было рот, чтобы заявить, что немедленно отвезет девушку домой, когда та выдала очередную дозу бреда. На фразе о собственной температуре тела, которая по какой-то глубоко таинственной причине должна "топить" одиночество, Кирию, откровенно говоря, завис. Фантазия, не выдержав такой странной картины, сломалась, оставив блондина в гордом одиночестве разбираться с его проблемами. Ладно, хорошо, одной-единственной проблемой, но зато какой!
Между тем, "проблема", совершив далеко не самое красивое па, шлепнулось на пятую точку, при этом тоненько всхлипнув. Моментально проснулась совесть, которая старательно принялась пилить блондина и винить его в халатности и равнодушии к бедной девушке. Зеро глубоко вздохнул, мысленно ставя крест на тихом и спокойном вечере. Пришлось нагнуться и осторожно подхватить Юки на руки. Отнеся ту на диван, у которого, похоже, сегодня был настоящий праздник приземлений, Кирию метнулся закрыть дверь. Только после этого юноша обратил всё свое внимание на Куран.
- Ну и сколько ты в себя залила, пьяница?
Недовольно произнес Зеро, присаживаясь на корточки возле девушки и беря ту за подбородок. От алкогольного запаха парня начало мутить, но он стоически это терпел. Чего только не сделаешь ради одной мелкой, темноволосой девчонки, которую ты л... Не будем об этом.
- Ладно, можешь не отвечать, и так понятно, что немало... - Зеро снова вздохнул и отпустил девушку, поднимаясь.
- Проспишься и с утра отвезу тебя домой.
Кирию лелеял надежду, что Юки тихонечко согласится и все сюрпризы на сегодня закончатся...

Отредактировано Kiryu Zero (2011-09-20 18:44:03)

0

6

Не успела Юуки толком очухаться, как уже сидела на диван на который, наверное, ее Зеро и принес. Да, вот этот момент она запомнила. Даже мысленно отметила, что все же да - парень теплый, ибо уже успела обхватить его руками, пока тот перетаскивал из коридора.
Только не надо меня отпускать, там опять холодно. Понадеялась девушка, и как всегда зря. Кирию, разумеется, не собирался. А впрочем, и так хорошо. Пока не ушел, пока рядом и не забыл.
На вопросы, разумеется, не отвечала - блондин делал это за нее, да и она, как бы, соображала туго, поэтому просто слегка кивала, смотря приглупевшим взглядом в глаза Зеро. А красивые они, ну правда. Точнее как.. Куран всегда это знала, но сейчас особенно. Уже второй раз за две минуты.
- Зеро... - тихо прошептала девушка, все также не отводя взгляд от блондина. - Глаза у тебя красивые. - она чуть улыбнулась, хоть и почувствовала, что  что-то подступает к горлу. Неприятное.
Возьми себя в руки. Ручонки. Или ноги. Хоть как-то, хоть за что-то, но возьми, а? Возьми. Попыталась надоумить себя девушка, однако одна лишь фраза "ложись спать, завтра домой отвезу"(а именно так ее восприняло ее пьяненькое сознание), заставило шатенку впасть в ступор.  Как, спать? Сейчас, так? Нет, Куран не хочет! И это что..значит, что Зеро вот так ее оставит, уложил спать, а сам уйдет? Но..тогда зачем она пришла, не к нему ли разве? Юуки настолько испугала и не понраивлась эта мысль, что она поспешила резко встать, схватив парня за край его рубашки(кофты?)
- Не уходи! Лад...Ик. Ладно? Посиди тут, Зеро... - печально, но почти внятно чуть ли не упрашивала девушка. - Я те.. Ты.. Понимаешь, я к тебе пришла, к тебе... - все также не опуская глаз продолжила, однако после еще раз икнула. А, собственно, зачем говорит? Какая разница, "что она там".
Юуки отпустила рубашку, скатываясь на пол и, обнимая колени, уперлась о них головой. Ей почему-то стало так обидно, так не по себе, так одинокого и боязно, что она просто заплакала. Да, Кирию этого не любил, да и сама Куран тоже. Обещала быть сильной и так далее, аля супергерой. Но сейчас, возможно оправдываясь алкоголем, не задумывалась над этим.

0

7

Комплимент Зеро хладнокровно проигнорировал. Лишь раздраженно подумал, что Юки абсолютно неадекватна и пытаться с ней о чём-то говорить лишь трата времени. И, между тем... Этим он успокаивал по большей части сам себя. Так было проще представлять, что девушка его полностью понимает. Тоска...
Цепкие ручонки вцепились в маку парня, и Зеро в голову невольно пришло сравнение "как теща за карниз".
Однако, речь девушки на этот раз была с хоть какой-то крупицей смысла. По крайней мере, Кирию смог извлечь несколько фактов, над которыми пообещал себе подумать на досуге: во-первых, Юки пришла конкретно зная, что хочет побыть именно с ним, а во-вторых... Да какой тут во-вторых. одного первого хватает за глаза!
Между тем худенькие  ручки разжались и девушка осела на пол. Зеро в шоке успел лишь заметить, как наполнились влагой лаза, а уже через секунду Юки тоненько, навзрыд расплакалась. В душе у Зеро что-то с оглушительным звоном лопнуло, словно какой-то металлический прут. Юноша потрясенно застыл, смотря на такую необыкновенно хрупкую, абсолютно беззащитную и пусть даже нетрезвую сейчас Юки. Черт, он ненавидел, когда она плакала, но в этот раз всё было особенно отвратительно...
- Эй, Юки, перестань плакать. Я здесь. Никуда не ухожу.
Тихо сказал Зеро, опускаясь на корточки перед шатенкой. Парень неуверенно коснулся плеча девушки, стараясь не смотреть на неё.

0

8

Не взирая на присутствие Зеро, который вон уже сидит на корточках перед ней( а уж на кого-на кого, а на него она обязана была обратить внимания, при ее-то к не... В общем, это правильно), Юуки продолжала заунывно плакать, утирая руками слезы и всхлипывая. И да, девушка не думала прекращать или останавливаться. Сейчас она просто была неспособна это сделать. Хотя знаете.. совесть и душа будут за это благодарны. Ведь это можно назвать именно криком души, тем, что Куран копила так долго, не выпуская, каждый раз лишь говоря себе "потом" и продолжая улыбаться. Конечно, сама Юуки искренне хотела успокоиться, улыбнуться, сказать, что все в порядке, что она опять принесла проблемы, за что будет еще долго извиняться... Или все же нет? Или ей все же нужна поддержка?
Хлюпала носом, глотала слезы, что-то невнятно бормотала, обращаясь то ли к себе самой, то ли осведомляя Зеро. В любом случае, понятны были лишь отдельные буки, а связи между ними явно не было. На выходе, но не входе в голову девушки. Как там говорят - при опьянении мозг все же работает? Да, наверное, от части это так. В любом случае, Куран этого не знала, напивалась-то она вообще... первый раз в жизни.
Руку парня Куран и вовсе заметила не сразу, а лишь всхлипнув еще пару раз, предварительно отметив, что в плечо стало тепло. Горячий же, она уже говорила. Да и в глаза светловолосому не смотрела. Они все равно полны слез и редкой грусти, так еще и "неадекватные"... смотреть в пол и утираться рукой куда более приемлемо, правда?  И все же, когда руку заметила, то немного удивленно и с легким приторможением ее осмотрела, после чего подняла глаза на Кирию.
Удивительно! Ему тоже не весело. Глупо ведь спрашивать, почему. И от ответа, который она итак знала, к горлу прикатила новая волна, вот уже другой обиды. И теперь контроль над эмоциями, казалось, пропал окончательно. Положительным, однако, являлся тот факт, что подобные всплески эмоций обычно были недолгими - людям редко хватало сил на долгие истерики. А значит, Юуки скоро успокоится.
Девушка хотела что-то сказать, но вместо слов почувствовала, что губы непослушно дрожат, не желая говорить, поэтому, прикусив губу, прикрыла глаза и всхлипнула, уткнувшись Зеро в грудь. Ничего, что не спрашивала разрешения - парень наверняка от подобного не умрет и не рассыпется.

+1

9

Начавшаяся истерика нагнала на Зеро такую жуткую тоску, что захотелось взвыть. Громко, долго и с чувством. Но вместо этого пришлось выслушивать тихие завывания  истерившей Юуки. Ну не приспособлен был Кирию утешать рыдающих девушек! Вот брата - спокойно, вообще не проблема.
Юуки... Ну сколько можно? Я не плюшевая игрушка!
Мысленно вопрошал Зеро, смотря сверху вниз на темноволосую макушку девушки. Та увлеченно мяла и увлажняла его любимую майку, что не могло не добавлять мрачных красок в настроение Кирию. Ну вот за что ему такой вечер? Что он такого ужасного сделал, чтобы заслужить подобный подарочек судьбы? Ответов не было, как и просвета во всей этой ситуации. Хотя... Ан, нет, просвет таки появился. Зеро даже встрепенулся, когда заметил, что всхлипы пошли на спад и стали заметно тише. Ладно, это уже прогресс.
- Юуки...
Слов не нашлось, мысли немного спутались от того эмоционального всплеска, что пришлось испытать. Однако парень всё же смог собраться и взять себя в руки. Пришлось напомнить себе, что среди них двоих только он сейчас трезв и адекватен, так что нужно всё решать самому. Подумав так, Зеро осторожно во второй раз за вечер взял подругу на руки и положил на свою кровать. Мелькнула мысль, что у дивана точно праздник - со дня покупки последнего Зеро в первый раз решился на нем спать. Потом последовала более мстительная мысль, что завтра он ей устроит максимально громкую и неприятную побудку в качестве моральной компенсации.
Ох, ладно, кого я обманываю... Да я никогда в жизни не смогу ей ни малейшей неприятности доставить.
Зеро присел на край довольно узкой кровати и взъерошил себе волосы, думая, что делать с шатенкой дальше. Оставлять её одну, пока не заснет, было более чем рискованно, как для неё самой, так и  для квартиры. Парень сделал попытку чуточку улыбнуться и немного устало произнес:
- Послушай, я пока побуду здесь, хорошо? Постарайся отдохнуть.
Юноша не удержался и аккуратно отвел волосы со лба Юуки. то ли порыв, то ли просто желание, чтобы всё было "в порядке". Разбираться в себе как-то не хотелось... Хотя, кто ему даст?

0

10

Юуки не успела и оглянуться, как оказалась уже на кровати. Что же, места ее прибывания становились все более и более комфортными: пол подъезда, пол коридора, диван, кровать. Даже непонятно, какое место будет следующим - все самое лучшее, вроде как, уже перечислено. Или имелся также вариант "Перед камином у Зеро на коленках и укрытая пледиком"? Какая разница, Юуки все равно над этой темой даже и не думала. Другое дело, что ее уже второй раз на руках носят... это да, заметно. И, тем не менее, по неизвестной причине это заставило девушку покраснеть, хоть ее щеки ми до этого были весьма румяны. Наверное, не стоит ей больше напиваться. Никогда.
Истерика. однако же, привела к неким положительным последствиям: вдоволь помычав, Куран наконец могла говорить внятно. Ничего, что немного "не по правам мозга" - их сейчас наглым образом ущемляли. Что же поделать - с демократией временно покончено, в голове девушке идет гражданская война.
Но зато вела себя тихо: просто глупо хлопала глазами и наблюдала за всеми изменениями в лице Кирию. Такая у него мимика странная, право слово. Вроде такая вся одинаковая, похожая на кирпич, а раз-другой незаметно вздыхает, наверняка сетуя на судьбу, подарившую ему столь приятный вечер.
Даже не смотря на то, что блондин больше не нес ее на руках, девушка вес равно продолжала яро краснеть, оказавшись на кровати. Черт знает почему! Да и лучше не знать, правда. Даже Юуки гнала любую мысль, приходящую ей в голову. Наверное потому, что каждая из них так или иначе нарушала определенного рода цензуру. Нет, ну она же не настолько выпившая(точнее, пьяная бабенка), чтобы... А, нет. Видимо, как раз настолько.
С минуту Куран молча продолжала наблюдать за Кирию, лишь хлопая преданными и все еще пьяненькими глазками. Но ничего не происходило! Зеро так и сидел с лицом, словно на него упал кирпич! И это Юуки настолько!... ну, как бы сказать-то по приличнее и одним словом. В общем, в некотором роде взбесило. Исправлять надо, ой как надо, прямо в мозгу припекло.
Куран приподнялась, вытерла оставшиеся на глазах слезу и подползла к блондину, садясь рядом и обнимая его. Так, чтобы он почувствовал, что Куран рядом. Она, и никто другой.
- Говори, если это... ну, есть что сказать. - собрала все силы, чтобы сказать нечто адекватное, да и говорить правильно также было занятием непростым. - Все выслушаю, правда. - хотела улыбнуться, но вместо этого икнула. Это сбило координацию, поэтому парня девушка решила обнять еще крепче. Она-то с кровати не упадет, но...

0

11

Наверно, не нужно было так долго работать. Наверно, не нужно было оставлять у себя дома Юки. Наверно, не нужно всё принимать так близко к сердцу. Да и вообще, наверно, лучше было не рождаться. Но всё это случилось бы в какой-то другой реальности, а сейчас случилось то... Что, в общем-то, случилось.
Зеро ненавидел, когда к нему прикасались, но когда на него, дыша перегаром, завалилось это, в общем-то легкое тельце... В общем, приплюсовать плохое настроение, усталость, раздражение и бессилие. А это для Кирию составляло гремучую смесь. Так что лепет Юуки стал последней каплей в чаше терпения Зеро. Одно резкое движение, и парень опрокинул девушку на спину, нависнув сверху. Голос, полный злости, напоминал скорее ворчание дикого зверя.
- Выслушаешь! Ещё как выслушаешь! Да что ты вообще о себе думаешь? Приперлась, едва стоя на ногах! Испортила мне весь вечер! Как и жизнь постоянно портишь! Я уже не понимаю, есть ли у тебя вообще мозги? Ненавижу! Ты ничуть не отличаешься от остальных Куран! Что, поганая кровь заговорила? Решила спиться? Тогда катись к чертовой матери, мне плевать! Только не смей больше доставать меня! И никогда, никогда больше не пытайся даже лезть в мою душу! Я этого никому не позволю, пусть даже и люблю тебя!
После этой тирады на секунду повисла тишина. И эти секунды показались парню вечностью, потому что до него только теперь дошло, ЧТО он умудрился ляпнуть.
"О, Боже, что за бред я нес..."
Мысленно простонал Зеро и резко встал, отшатываясь от Юуки. На девушку ему было стыдно даже смотреть. Всё ещё приходя в себя, парень прижал ладонь к губам тыльной стороной и тяжело дышал. Да уж, такого гнева у него давненько не было, обычно Кирию всё-таки себя вполне сносно контролировал.
"Это называется: и убить себя жалко, и терпеть невозможно..."
Ярость ушла, так же быстро, как и появилась. Зато навалилась усталость и апатия. Чертова смена настроений проявляла себя во всей красе. Что-то тихо сказав, то ли попрощавшись, то ли извинившись, Зеро выскочил из комнаты, слегка хлопнув дверью. Не сильно, просто торопился как можно скорее оказаться подальше от Юуки.
Забавно, но вернулся в квартиру парень только к вечеру следующего дня, предпочтя бродить по улицам, чем встречаться с Юуки.

+1

12

Очумелые и немного(или много) плавающие глазки глупо уставились на Зеро. Сознание работало вяло, реакция тормозила, но, даже не смотря на это, девушка старалась прислушиваться к тому, что говорил светловолосый. И это, скорее всего, происходило не из-за особого любопытства, а из-за... испуга. Нет, ну правда, Куран не ожидала, что реакция Зеро на ее безобидные слова будет настолько... эмоциональной. По правде говоря, шатенка вообще думала, что Кирию промолчит, повозникает, оставит ее, и уйдет, прочитав мораль на следующий день о ее вредоносности в человеческом обществе. Она настолько привыкла к его кирпичной мине, полной несчастий или безразличия, что подобная реакция была подобна ядерному взрыву.
Куран затаила дыхание, боясь даже пикнуть. Слушала как-то на автомате, и не двигалась тоже на автомате. Только поднявшийся к горлу ком выбивался из этой прелестной картины "На автомате!.  По ходу того, как парень говорил, в голову нахлынули новые свалки мыслей, контейнер за контейнером забивающие сознание. Но она все равно продолжала слушать, подавляя желание самой заплакать. Опять...

... Нависла тишина. Зеро молчал. Юуки тоже молчала. Наверное, ей это все показалось... послышалось, почудилось... Ну, кроме того, что она такая же, как и все Кураны, что жизнь портит, что ей вообще не рады... Нет, ей послышалось. Последняя фраза точно. Но тогда почему желание плакать как-то улетучилось от одного этого "Глюка"? Почему она молчит, и не возникает?
Несколько секунд  тишины, девушка решилась что-то сказать, хоть и не понимала, что и зачем, просто решилась, уже хотела было размокнуть губы и выдавить что-то, но... вторая часть прошла как по печальному сценарию - Зеро потупил взгляд, не смотря на нее, и вышел, хлопнув дверью.
Куран было встала, чтобы что-то сказать и пойти следом, но стоило подняться, как голова закружилось, и пришлось опять лечь. И.. есть ли смысл что-то говорить, догонять его?.. Мысли вновь хлынули в голову, затормозив девушку окончательно. Из всех удалось вытащить лишь одну, достойную существования.
Пусть это все окажется лишь сном. Да. Я скоро проснусь. Сделала вывод Юуки, накрывая подушку головой. Почему-то шатенка опять заплакала, скрутившись комочком, но сама этого не заметила. Да, она заноза, ей нужно исчезнуть из его жизни, Зеро прав.. но... Ей прсото показалось.  Спать. Лучше прсото поплакать и не заметить, как сама уснула.
Наутро придется отходить, вызывать такси, опять залезать в окна.. но... Разве это имеет значения? Мысль, что то, что "ей показалось", на самом деле не показалось вовсе засела в сознании. Или к утру девушка и об этом забудет? Вот бы. Как о страшном сне, давящем на все ее слабости.

+1

13

Завершен.

0


Вы здесь » Vampire Knight: let`s go the reality » FlashBack` » Умом Куран вам не понять! А водкой точно не измерить.